И снова здарова! И я снова про гребаный ковид++

У нас человек 3!!! недели был на домашнем лечении.

И сегодня снова положительный тест!
Это что такое ц у ка???
Ее снова на 3 недели закроют и у нас проблемы. Будут.

Это просто праздник какой-то...
Вы знаете, что экспресс-тесты - кровь из пальца - ни о чем.
Как манту. Если недавно простудились - там будет плюс много в диаметре.

Но йокарный папитос они же тоже денег ст0ят, б л я ть!

Вы сдавали хоть раз ПЦР-тест на ковид?
Как его делают? Расскажите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Мне все время брали кровь из вены, и мазок из носа и горла.
Да-да-да, я сидела месяц пока не осточертела им )))
На самом деле см ешного мало, мазки все 7 отрицательные, то есть я не заразная была все это время.
Однако запирали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Я с 25 мая БЫЛ на больничном....2 июня мазок -- 9 июня ответ плюс....22, 23, 24июня -- три мазка подряд....пришёл один отрицательный 26 числа.....остальные исчезли....3 июля четвёртый мазок....пришёл шестого числа отрицательный. Выписали....
Пистец. Бардак с этими тестами....Приходит шальная мысль что лаболатории с больницами в сговоре -- чем дольше народ лежит тем дольше им(врачам, медперсоналу) платят коронавирусные.....А там большие бабки.....
Просветленный (644518)
мы с мужем только на антитела. кровь сдавали