Почему в российских СМИ НИ слова о событиях в Хабаровске ?

как такое возможно ? Ведь это позорище!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3136)
Вот! А говорят у нас цензуры нет. Можно только представить сколько нам ещё не сказали.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302877)
Для кого позорище? Для антинародной власти?
Верховный Наставник (116907)
Со своими придурками разбирайтесь.
А мы со своими разберемся.

Хранитель Истины (308630)

В Хабаровске задержан вооруженный ножом участник несанкционированного митинга в поддержку губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, арестованного по подозрению в организации убийств.

Видео с задержанным опубликовал Telegram-канал «Кремлевская прачка».

По информации РИА «Новости», в ходе вечернего митинга правоохранительные органы под возгласы присутствующих «У него нож!» задержали мужчину. Его увели в сторону поста полиции.
Ранее в понедельник сообщалось, что значительная часть участников митинга в поддержку Фургала находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Между тем участники несанкционированной акции в центре Хабаровска покинули центральную площадь Ленина

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

В Хабаровске прошла несогласованная акция в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Ее организаторами выступили подчиненные губернатора, которые, похоже, таким образом пытаются обезопасить от возможного ареста себя самих. При этом краевые чиновники проигнорировали реальную опасность для всех жителей города – пандемию коронавируса.

В субботу в Хабаровске прошла несанкционированная акция в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края. Митинг начался в полдень по местному времени (5:00 по московскому). Главу региона Сергея Фургала задержали на этой неделе по подозрению в организации убийств двух местных предпринимателей: Евгения Зори (в 2004 году) и Олега Булатова (в 2005-м).

Накануне призывы к хабаровчанам участвовать в акции появились в соцсетях. В подъездах расклеивались объявления о предстоящем мероприятии, сообщил сайт DVHAB.RU. Мэрия города заявляла, что не получала заявок на проведение митинга и не одобрит его, так как все массовые мероприятия запрещены из-за пандемии коронавируса. Однако с утра в центре Хабаровска собралось несколько тысяч протестующих, которые шли по центральной городской улице Ленина и выкрикивали лозунги: «Свободу Фургалу!», «Наш выбор, наш Фургал!» и «Это наш край!»
В свою очередь политолог Марат Баширов добавляет, что прочие организационные вопросы, в том числе оперативную распечатку наклеек с призывами участвовать в митинге, решал помощник главы региона Захар Синяговский. По информации некоторых источников, такое поведение подчиненных главы региона связано с попытками обезопасить себя от возможного ареста. «Но, с другой стороны, хорошо, что все это выходит наружу. Новому врио, который, скорей всего, приедет в Хабаровск уже на следующей неделе, будет понятно, кого нужно убрать из структур власти в первую очередь», – сказал Баширов газете ВЗГЛЯД.
По мнению Мартынова, «у подобных персонажей все организовано как в «приличной» банде: жестко и вертикально». «Чисто технологически это мероприятие было подготовлено заранее, а не за два дня. Заранее был готов определенный инструментарий, который держали под парами, просчитывая вариант предстоящего ареста Фургала. Все это косвенно указывает на то, что там рыло в пуху», – полагает эксперт.
Местные политологи считают наивным принимать выход людей в поддержку губернатора по зову сердца и души. На самом деле «акция была ранее удачно спланирована и также удачно реализована». «Это можно заявить, судя по тому, как прошло шествие митингующих: изначально сбор был на площади Ленина, потом люди прошли по центральным улицам города, а затем остановились у правительства края», – отмечает политолог Андрей Кудисов.

Баширов указывает на то, что организаторы акции пытались представить шествие как одно из «самых массовых» в истории Хабаровска, но на многих фотографиях с акции «виден определенный ракурс съемки». Он убежден, что людям нужно подробно рассказывать о криминальном прошлом Фургала, тогда желающих выходить в его поддержку станет меньше. «Для меня стало открытием, что у Фургала на руке девять пальцев. В криминальных кругах у него кличка – Девятипалый. Оказывается, ему в молодости отсекли палец за определенные провинности. Все это надо рассказывать. Это убеждает больше, чем просто сообщения об аресте губернатора, которого зачем-то увезли в Москву», – рассказал Баширов.
Хранитель Истины (306720)
А ты откуда узнал о событиях в Хабаровске?
Хранитель Истины (349856)
ты издеваешься, что ли?
загляни ну хотя бы на Яндекс - там на первом месте стоит новость "В Хабаровске продолжаются массовые протесты"
позорище - это понаехавшие в Германию тупые унтерменши... настолько невостребованные на новой родине, что весь день висят на российских сайтах, рассказывая байки о том, как россиянам жить херово ты хоть понимаешь, что ты убогий даун?