Срочная новость. Щас по телеку Ольга Скабеева сообщила, что+

пресс-секретарь Зеленского Алёна Мендель беременна от президента, а его жена попала в больницу не с ковидом, а после попытки самоубийства. Что думаете по этому поводу?
говорят будет скандал как с Биллом Клинтоном и Моникой Левински
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644628)
у вас откуда такие передачи?удивительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Игра в бутылочку была в темноте и Зе перепутал свою жену с пресс-секретарем
Хранитель Истины (302879)
Если так, то Зеленский упал в моих глазах, но с чего мне верить фейкомётчице Скабеевой?
Хранитель Истины (306741)
Не верю ((( Евреи в семейных отношениях порядочные люди.семью редко предают.
Хранитель Истины (251325)
Юлия Мендель,его пресс секретать.Ну что сказать тут, жизнь бьет ключом..))
Просветленный (503442)
как они достали, клоуны эти
Ничего не думаю... Что я должен думать? Жарко.. мне лень..
Верховный Наставник (128114)
Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель назвала фейком сообщения о своей беременности от главы государства.

Она заявила, что у каждого фейка есть свое имя, и переадресовала аудиторию на сайт «24 канала», где вышла статья с именами создателей топ-фейков года.

«Читайте, думайте и помните: вы — то, что вы потребляете. Особенно когда речь идет об информации. Уважайте других и, главное, — уважайте себя», — заявила она в своем Instagram.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f09c9fc9a79471854f...
Просветленный (518363)
Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель опровергла распространившуюся информацию в СМИ, что она якобы ждет ребенка от украинского президента. Об этом она заявила на своей странице в Instagram.