Порвать связку может только человек с лишним весом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
Помню я в идеальном весе скакала по лестнице и вывихнула ногу в щиколотке) есть у меня дурацкая привычка - бегом все время)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
легко)))
бедные связки, которые таскают центнер))
Просветленный (503189)
а ты как думала?_))
у худого связывать нечего, потому и нечему рваться)))
Наставник (77273)
Да щас прям
Я рвала связки во Владивостоке, когда была длинноногой ланью, просто прыгнула неудачно и в темноте, и в вязкую землю канавы, в туфлях...
связки обычно в резких движениях страдают,а полные редко скачут) иногда еще повышается травмоопасность при определенных препаратах. и при похудениях. я свои щиколотки в малом весе травмировала.