Вам не кажется что РОССИИ не стоит вмешиваться в конфликт Азербайджан/Армения, пусть Пашинян сам решает проблему, еще и Турция поможет Баку, а то РОССИЯ плохая(вн)?

В Минобороны Армении сообщили о новом ударе армии Азербайджана, который, как уточняют в Ереване, был нанесён по приграничному н. п. Чинари.

«Вооружённые силы Азербайджана выпустили семь снарядов из 82-мм миномёта и три снаряда из 120-мм миномёта в направлении села Чинари.

Один из снарядов упал на жилой дом, два — во двор.

Пострадавших нет, повреждена крыша одного из жилых домов», — уточняет подробности пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
как это не вмешиваться... ты забыл про геноцид армян??? туркам дай волю... они в трусы к соседу залезут... падлы...

В совместной Декларации от 24 мая 1915 года стран-союзниц (Великобритания, Франция и Россия) массовые убийства армян впервые в истории были признаны преступлением против человечности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302714)
Кажется.
Безусловно. Как и во все остальные конфликты, включая Украину, Сирию и проч. Нужно сосредоточиться на внутренней политике, в первую очередь, к чему всех призывает президент: "Среди задач на ближайшее десятилетие глава государства назвал увеличение продолжительности жизни и одновременно «последовательную борьбу с тем, что называется малоприятным словом бедность».

«Решение здесь очевидно. Нам нужны новые рабочие места и благоприятные возможности людей вести свое дело. Всю систему медицинской помощи мы должны сделать более устойчивой и гибкой, способной эффективно реагировать на все вызовы», — сказал Путин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/07/2020/5f0c05a59a7...

И дальше тоже много хорошего. Непонятно одно: по какой причине и кто мешал ему заниматься этим прошедшие 20 лет...
Наставник (47482)
Да как бы, пусть там сами разбираются , немного порежут други ,друга ...служил я в тех краях ..на какой стороне перевес, для тех русские и х у ё в ы е ....пару часов краем уха слышал ,путин сказал на конференции ...надо координально решать жилищный вопрос в стране ...у меня из рук всё выпало...Ёп р с т двадцать лет не хватило ...
Можно вмешаться только на уровне дипломатии, но не как за счет ВС РФ!
Ну и чего там эти чурки не поделили?