Только сейчас осознали важность друг друга в привычной жизни?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мы это и раньше понимали, когда заходили на ответы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (180)
Я и тут буду бороться с произволом))))
Хранитель Истины (279462)
Нет ни одного человека, из-за которого бы я оставалась на ответах. И не важно тут или там. Просто я очень люблю спрашивать всякий бред. А здесь его целых 20 раз можно спросить.))
Есть человека 3-4, которые мне симпатичны, но я и без ответов найду способ узнать как у них дела.)