поел я арбуза, в одну каску конечно не получилось, а теперь все тело зудится, даже душ не помогает.. это так и должно быть с первого арбуза ?(

Завтра дыню попробую, может прокатит
Дополнен 3 года назад
у друзей все окейно, наверное потому что арбуз водкой запивали..
а я на сухую ел
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня все норм)) нигде не чешется)))
ну хоть фкусный был?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425094)
Нет это арбуз химический,что-то противоалергенное есть?(таблетки)
Верховный Наставник (179897)
Прям по поговорке. Не понос, так золотуха. Йод я от первого рекомендовала. Второе - антигистаминную таблетку (простым языком - от аллергии). Дешевый - лоратадин. Предупреждали. Не раньше сентября. Советы из Израиля было глупо слушать
Божественный Гуру (1262821)
Арбузы явно искусственные.
после селитры всегда так😁😁😁