после вчерашнего дня рождения дом завален шоколадками, пачками со всяким печеньем и коробками с шоколадными конфетами. ничего если я возьму одну коробку и завтра дам сыну, когда он пойдет на день рождения подруги?)) ну и подарок мы конечно же купим))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (742899)
Ничего. Не можешь съесть сам- отдай другому, это нормально. Зачем портить еду,люди старались,готовили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно ничего
А что в этом страшного ?
Просветленный (503372)
без тени смущения))