Вот навеяли, детьми и детскими площадками... Значит, то, что думает женщина - это правильно. А то, что думает ребёнок(а зачастую и мужчина) - это не правильно? Маме на шопинг надо? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714539)
Я не знаю предистории твоего вопроса, но. на мой взгляд, ребенок все-таки должен быть на первом месте. но и тут без фанатизма, конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так всегда было и будет, родители всегда будет над ребёнком и "умнее" них и еще поговорка "яйца курицу не учить, а слушают"!!!!!
Верховный Наставник (114481)
Да полный бред шо они могут надумать
Женщине и матери! лучше знать, что все хотят