Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Почему "русский патриот" считает, что глава государства, утопивший свою страну в крови - это нормально. А избранный народом другой глава - это "вмешательство во внутренние дела"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вот сразу ленин и сталин на ум приходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это к вопросу про Венесуэлу?

И кто в Венесуэле выбирал Хуайдо?
Мадуро да, выбрали.

И какое отношение к выборам в Венесуэле имеют США и Евросоюз? Их дело иметь дело с избранным президентом, а не назначать своего