как вы думаете, стройные и здоровые люди завидуют жирным и больным?

Дополнен 3 года назад
если да, то чему?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну здесь явно нет,чему завидовать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
стройные не болеют?
Наставник (39117)
Да
Верховный Наставник (233720)
нет
Просветленный (715203)
Я думаю,что если люди здоровы головой,им нет дело до чужих жиров и костей, и уж тем более это не может быть их главной проблемой в жизни...Если все таки волнует постоянно,то эти люди нездоровы,вне зависимости от своего веса.
нечему завидовать
Ну иногда да, ибо некоторые зожнятся вопреки и потом это даёт отпечаток на мозги, в то время как некоторые жирные ни в чём себе не отказывают и радуются зызни, пока годы позволяют. Ну до поры и времени, естессно.
Верховный Наставник (181767)
Гуля, ты серьёзно штолЕ думаешь, что тощие и необследованные, хорошая альтернатива "толстым" и "больным"?

Привет! )))

Верховный Наставник (174400)
Стройным и здоровым абсолютно пофих у кого там шире дзёпа
Наставник (25245)
Да) уверена, что да.
Жирным и больным может быть дано больше, жирнее и лучше, чем худым и здоровым.
Разве не так?)
Ну, например, стройные и здоровые могут быть бедными, а жирные и больные - богатыми.