Почему ЛИБЕРАЛЫ, всегда критикуя Президента РОССИИ, власть, чиновников, силовиков и т.д. НИКОГДА, повторяю НИКОГДА не говорят положительно о жителях РОССИИ, да и ничего не предлагают для улучшения жизни НАРОДА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837512)
Они ненавидят это стадо баранов, россиян, и рашку тоже) Но простой народ любят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перефразирую цитату : "Почему местные "патриоты" Украины, всегда критикуя Президента Украины власть, чиновников, силовиков и т.д. НИКОГДА, повторяю - НИКОГДА не говорят положительно о жителях Украины, да и ничего не предлагают для улучшения жизни украинского НАРОДА?"
А на свой они забили окончательно.

Цитата: "Всегда есть люди, которые думают иначе, чем ты, и им кажется, что у них есть лучшие решения, чем те, которые предлагаются действующими представителями власти, в том числе главой государства. Я, вообще, как это не покажется странным, считаю своей обязанностью прислушиваться к тому, что декларируется или к тому, что предлагается - если что-то предлагается вообще, кроме критики, потому что, если это критика ради критики, то это просто неинтересно..." (с) В.В.Путин

and
Верховный Наставник (212298)
...потому, что любые предложения патриоцы называют несбыточным фантазёрством...
В лучшем случае следует встречный вопрос "А за какие шиши?"; не, оно логично, конечно.
А что, в государстве нет денег?
Но париоцы с парадоксальным упорством ожидают, что критикующие предложат "серебряную пулю" из каких-то иных средств, помимо бюджета.
В противном случае следует заявление, что "все только и мечтают присосаться к бюджету", и (почему-то) "следовательно" такие же воры и агенты госдепа.
Слушателям с подобной логикой бессмысленно что либо предлагать.
Верховный Наставник (117578)
Ответ простой, потому, что живут в хавне...
Верховный Наставник (162365)
всегда - запомни - всегда мы говорим - москва уходи- мы хорошие и проживем без вас. обнуляйтесь хоть семь раз. нам надоела ваша ложь. жители страны - это не граждане государства. по ком звонит колокол???
Хранитель Истины (258340)
Оттого что это им до лампочки, народ не входит в сферу их интересов, как и улучшение его жизни. Оно им надо? Не надо. А при них было значительно, в разы хуже и беспросветнее, что пока ещё огромное количество пресловутого народа, ещё о-оочень хорошо помнит.
Наставник (99944)
"Всякая пропаганда должна быть доступной для массы; ее уровень должен
исходить из меры понимания, свойственной самым отсталым
индивидуумам из числа тех, на кого она хочет воздействовать. Чем к
большему количеству людей обращается пропаганда, тем элементарнее
должен быть ее идейный уровень." А. Гитлер, Майн кампф.
Всё по правилам отработанным в Рейхе.