Знаток (258)

Супруга Джона Траволты актриса Келли Престон умерла от рака,что скажешь?

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Актриса Келли Престон скончалась от рака груди в возрасте 57 лет, сообщил её супруг актер Джон Траволта в Instagram.
"С тяжелым сердцем я сообщаю, что моя прекрасная жена Келли скончалась после двух лет борьбы с раком груди", — написал Траволта.
Он отметил, что намерен в ближайшее время посвятить все свое время детям, потерявшим мать.https://ria.ru/20200713/1574256212.html?utm_source...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67349)
К сожалению, эта ужасающая статистика каждый день преподносит нам не радостные вести. А самое страшное, Миша, что это всё происходит рядом с нами. Жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Блииин… Капец..
Надо пойти провериться...
Хранитель Истины (430898)
Богатые тоже плачут, земляк.