А ты, детка, понимаешь для чего Господь Бог послал тебе болезни?

"Верь, что любит тебя Сладчайший наш Господь Иисус Христос, послав тебе болезнь тела для очищения духа. "Если внешний наш человек и тлеет, то внутренний человек обновляется." (2 Кор. 4:16). Не жалей плоти - когда-нибудь да истлеет, а душа вечна!" Прп. Макарий Оптинский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427203)
Болезни посылаются для искупления грехов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотри, чтобы тебе сифон не послали через очко...