Бггг!!!)) И не надоело "слугам клоуна" дурака валять?!) +

В партии сторонников президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» решили включить новых людей в переговоры с самопровозглашенными республиками Донбасса. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

Депутат Верховной Рады Александр Качура рассказал, что в партии намерены включить в переговорный процесс местных депутатов, которые будут избраны на выборах осенью. При этом «Слуга народа» намерена инициировать выборы и в неподконтрольной Украине части Донбасса.

По словам Качуры, депутаты, которые будут избраны из местного населения на подконтрольных Украине территориях Донбасса, станут легитимными представителями тех территорий для всех отношений и переговоров с центральными органами государственной власти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А что им не все равно на сцене или у Зеленского в окружении - всё равно деньги (и немалые) получают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотят переложить ответственность вообще на "никого".
Как не надоест высасывать из пальца всякую хрень про Украину, очень много лет...