Не любите вы значица рыбалку и рыбаков....а рыбку кушать - любите???? КАк кошаки, в самом деле. ++

к воде и близко не подходят, а рыбку только подавай....АААА!!!! Так выж ГОродские!!! Дети Асфальтобетона. В ГОродах и кошаки рыбу не едят, тока вискас.....ах-ах, наш котик кушает тока кошачи консервы из лосося за 150 рублей баночка.....фу на вас. Пойду лучше поспать залягу.....готовлюсь, типа к подвигам....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35946)
Да я всё люблю - рыбаков, рыбалку, рыбу, готовить из рыбы, кошек, только вот чистить я её очень не люблю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
Кстате... Вчера был День рыбака... Поздравляю тебя и всех твоих окрестных котов!