Детка, а ты в курсе, как можно право судить о человеке? Есть рецепт!)

"Если посмотреть на человека здорового и посмотреть на человека долговременно страждущего и рассмотреть состояние души того и другого, то кого из них назвать блаженным или окаянным - здорового или страждущего." Прп. Антоний Оптинский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428020)
Евр 12:6 Ибо Господь, кого любит , того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (255)
Лучше не судить вовсе