))в каком возрасте должны быть дети, если считать, что 20 тысяч рублей для мужчины норма?

))зарплата мужчины 20 тысяч это норма
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107837)
Если он уже не трудоспособен, то уже ни куда не деться. Хоть что-то, чем дома сидеть. Да и есть такие регионы, населённые пункты, где только переезд всей семьи поможет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (430242)
Дети могут быть в любом возрасте и как показывает практика, при любой зарплате. Просто не надо думать, шта они должны учиццо в частной школе, это ваша фантазия.
У мужчины 20 тыс.,а у женщины 100 ))
Да в любом возрасте.
Mia
Верховный Наставник (227932)
На появление детей деньги не влияют. Как правило, чем больше у мужчины денег, тем позже появляются дети. Средняя зарплата в Индии составляет 75 долларов=5300рублей в месяц, в Индии перестали рождаться дети?
Просветленный (645767)
А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ХОТЬ БЫ УЖЕ ДЕДУШКОЙ НЕ СТАТЬ БЫ В 40 ЛЕТ