А вы какими человеческими именами зовете своих кошечек и котиков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Тибетский терьер - Антон, пудель - Георг (Гоша), черный терьер - Рудольф, британец - Остап, рыжий кот-дворянин - Лаврентий, попугай - Гоша...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сима у меня.
Хранитель Истины (298320)
Да нет...все кошачьи имена: Масяня, Вася и Рыжий))))
Мне даже говорить не нужно как моего кота зовут. И так ясно. А полное имя - Бонифаций.
А кошка - Ася. Правда с годами она трансформировалась в Кусю.
Мудрец (18292)
Малыш...
Гроссмейстер (5708)
антошка гандошка. катёнаг.
Верховный Наставник (127565)
Ксюша у меня..)
Хранитель Истины (317704)
лучше всего для этой цели подходят американские
Наставник (35552)
Кота зовут - Саша
Когда в настроении, зову - Сашок
Когда без настроения - Отсосок
Гроссмейстер (5395)
У нас кот Ванечка.
Наставник (72720)
Кота Рыжика? Мышастиком, собачкой рыжей.
Верховный Наставник (156738)
А моего собаку зовут Уникум... это не я придумала, это в родословной так написали... И человеческим именем я его не зову. У него есть его имена - Уник, Уня Уняша, Няша и ещё Тютелька иногда... А раньше были у меня дворняжка Лукерья, лайка Ульяна, и такс Санни, ну ясно дело - Саня, и ещё был такс Филя, но это давно, тогда от пироплазмоза не лечили...
Наставник (29730)
Были Фрося и Анфиса.
Гроссмейстер (6104)
был Патрик, теперь Белла,-такса, Динара-Дина и Ундина- Уна, кошки