Интересно, а какие песни напевает твой муж? У него вокальные данные как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714532)
Привет! Первый муж прекрасно поет и играет на гитаре. Да много чего пел, репертуар у него был обширный. Второй муж напевает иногда. когда что-то делает, но он у меня очень скромный и стеснительный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deep Purple. Данные определённо есть, а с английским языком проблемы
Хранитель Истины (382749)
Классные)))
И слух есть и голос.
Поет все что слышит..