Местные патриоты распространяют слухи, что протесующих Хабаровска заставили выйти на протест чуть ли не силой и угрозами..вот чёт не верю я потриотам, а Вы,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (593714)
Ага ! С детьми и собаками ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Местным патриотам нужно ютуб посетить - и все дела...
Это не трудно
Просветленный (586801)
А я - тебе!
Предидущий оратор - убил наповал!
Тюбику верить - себя не уважать...
Хранитель Истины (305347)
Я тоже.не верю про угрозу и силу.

10% проплачены,.остальные - пушечное мясо, башкой не думают.
Верховный Наставник (141325)
Монька-шмонька, хочешь такое днище как Украина после майдану? Дерзай -
подстрекай, майдануй.
Верховный Наставник (162061)
такую кучу народа не заставишь.
я не верю. продажные они.
and
Верховный Наставник (211877)
...и сами себя не слышат... )
10% проплачены,.остальные - пушечное мясо, башкой не думают
то есть, это и есть те 90% что "голосуют за Путина" ??
Или они когда "на митинг" – башкой не думают,
а когда "на выборы" – башку включают и делают осмысленный выбор?
Это, кагбы, один и тот же народ...
Верховный Наставник (146631)
Для проплаченных их как то многовато ......может и правда начинается потихоньку ?
Многих из них заставила пойти на митинг боязнь потерять насиженное место, котрое они получили войдя в команду Фургала. Ежу понятно что они все это потеряют когда придет новый губернатор. Вот и выходят протестовать. Кушать-то хочется.