Это в адрес унылого скакуна и пошлой танцовщицы?)+

Российский президент Владимир Путин сделал заявление об образе России и поведении на международной арене, вызвав критику социальных сетей в свой адрес. Глава Кремля заявил, что, отстаивая интересы, российские власти не должны выглядят опасными неадекватами.

"Я не считаю, что защищая свои интересы, мы должны выглядеть как какие-то придурки, как сумасшедшие, которым в руки попалась бритва, и они бегают ей размахивают. Да еще и поносят всех разными неудобоваримыми выражениями", - заявил российский президент.

Фрагмент видео на своей странице в социальной сети опубликовал российский журналист Дмитрий Смирнов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Все поняли, кого он троллит. Пропиндосские тролли - обиделись.