А Вы не боитесь, что Вас чипанут барановирусом через российскую вакцину от ковид?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427907)
Есть такое опасение. Чип будет подавлять свободную волю человека и таким образом он не сможет прийти к Христу и спасению, чип это орудие сатаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…неведомое всегда страшит …вот и вы туда Ж…
Мудрец (23843)
Ну разве что барановирусом ))
А вообще боязнь вакцин и чипов это полная глупость.
На всё воля Божия... Не вирус и не вакцина УБИВАЮТ человека, а УБИВАЮТ его его собственная глупость и недисциплинированость ввиду НЕВЕРИЯ Товарищу НАШЕМУ Господу Богу, Который есть Бог И на Небесах вверху, и на Земле внизу, и в Воде ниже Земли, и лицо Которого ВЕЗДЕ, куда бы ни повернулся человек, и Который и видит и слышет и Наружное, и Внутреннее человека. Да и не только человека, но и вообще всего что есть. Так что это ты бойся, а все страхи свои с Божией помощью давно уже ПЕРЕЖИЛ. Да и не только страхи, но и Брежнева с Устиновым, и Андропова, и Ельцина, а даст Бог и Горбачёва ещё в гробу увижу. Не, Путина жалко, он единственный, кто МОИ МЫСЛИ в Жизнь воплощает. Не так быстро, конечно, как бы хотелось, да и межуется много, но это всё лучше, чем прежние председатели ЦК и президенты, ибо те вообще ГЛУХИЕ были к МЫСЛЯМ моим, а Вовочка молодец, мозги включает, хоть и не на ВСЮ МОЩНОСТЬ. Но я его понимаю, я и сам, когда первый раз ЧУЖИЕ МЫСЛИ услышал, долго межевался СЛУШАТЬ их или лучше водки выпить, чтоб всякая х у й ня в голову НЕ ЛЕЗЛА, но когда раз ПОСЛУШАЛ и СДЕЛАЛ так, как эти МЫСЛИ говорят, два, да УБЕДИЛСЯ, что их СОВЕТЫ работают ШИКАРНО, то и сомневаться перестал делать или не делать, что они говорят, а стал наоборот всегда их ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ. Вот и Вовчик ОТМАХИВАЕТСЯ иногда, правда, но слава Богу, что не всегда, и частенько ДЕЛАЕТ именно то, что я ДУМАЮ. И это правильно: у президента с народом должна быть ПРЯМАЯ СВЯЗЬ на Мысленном Уровне, чтоб НИЧЕГО не мешало СЛЫШАТЬ, и чтоб для этого были не нужны никакие Технические Средства, так как они очень усложняют ПРЯМОЙ КОНТАКТ, а со многими для СВЯЗИ вообще никакой Техники нет, например с Силами Природы, с самой Природой, с Господом Богом наконец, да и между самими людьми тоже. А ведь у каждго есть МОЗГ, но увы, ПО НАЗНАЧЕНИЮ его почти никто не использует, а ведь он - СОВЕРШЕННЕЙШЕЕ СРЕДСТВО СВЯЗИ со всем Миром Окружающим, если его ВКЛЮЧИТЬ и НАСТРОИТЬ. Так что это ты БОЙСЯ, а я даже Бога НЕ БОЮСЬ, ибо я Его УВАЖАЮ и даже по своему ЛЮБЛЮ, хоть Он порой и ЖУТКИЕ ВЕЩИ вытворяет с людьми и не только. Но я знаю одно - Он Божественно Справедливый и НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не обидит, не накажет и не обездолит, а если Он это делает, значит ЕСТЬ ЗА ЧТО, хоть я этого могу и не знать, ибо я человек, а не Бог. А Он Бог, а не человек, и ЗНАТЬ - это Его Прямая Обязанность, раз Богом назвался, ибо у НАС в народе с Древнейших Времён говорят: назвался горшком - полезай в печь, а значит если назвался Богом, то и будь Добр всё знать, всё уметь, всё видеть и всё слышать, чтоб у человека всегда была Надёжная Опора и Твёрдая Уверенность, иначе он просто НЕ БУДЕТ ВЕРИТЬ, и всё. А разве Бог стал Богом для того, чтоб Ему НЕ ВЕРИЛИ? Нет, конечно. Это один из ангелов ВРАТЬ начал, так и стал сатаной, хоть и ХОТЕЛ стать богом для людей. Но увы, НА ЛЖИ богом не станешь или хотя бы таким как Бог, ибо Бог - это сама Святость, всё самое лучшее и самое Прекрасное, что волбще когда то было, и НЕ ВЕРИТЬ Ему просто невозможно, если ты столкнулся с Ним хотя бы раз в ПРЯМОМ КОНТАКТЕ.
Халява - сектант!!! Брысь с РВ!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!