Это какое же доверие у народа к власти в стране, если люди вышли на защиту уголовника(со слов власти)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
За Пэдро тоже толпа на Банковую бегает, хотя на нем клейма негде ставить!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Ты напрасно решил переобуться. За то, что ты топил за антинародную власть отвечать всё равно придётся.
Верховный Наставник (235719)
В начале панды мии предлагали выпустить всех, как в Таджикистане выпускали всех бывшезапрещенных. Вот почему явка на голосование не была стопроцентной.. а была бы такая поправка и вот оно счастье. Потому и рейтинг у Лдпр, что особо тяжкие расследования каждый год. И Леха лоханулся со своими расследованими)
Верховный Наставник (135801)
Скажу по секрету , что словосочетание " единая Россия " давно стало ругательным )
and
Верховный Наставник (212298)
...это не показатель "доверия к власти", а, скорее, иллюстрация к "завратости" власти...
Хранитель Истины (349729)
коллегам арестованного товарища есть что терять... некоторые могут следом за ним отправиться, например... вот они и стараются, что совсем не трудно для находящихся при власти персонажей, административный ресурс пока никто не отменял
ждите результатов следствия. этого перца все-таки не в банальном воровстве обвиняют (что было бы гораздо проще сделать), а в куда более серьезных преступлениях