Политолог Стас Белковский сказал, что у него есть эксклюзивная информация+

что новой вакциной из центра Гамалеи уже привились высшие чиновники РФ и даже сам Гарант. Как думаете Трамп попросит Путина прислать ему несколько доз для него, семьи и близких друзей? но Байдену не присылать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105863)
чё-то не верю, что сырым непроверенным лекарством пользуются высшие элиты. быть такого не может.
А вдруг там через полгодика побочка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже если то, что утверждает Белковский - правда, говорить об эффективности вакцины сейчас очень рано, нужно подождать по крайней мере пару месяцев.
академики российские хором утверждают, что вакцина как минимум год должна проходить испытание..
так что гарант будет год еще сидеть в подвале...