Не выпустят ? В самом начале передачи о Фургале , кучу преступлений инкриминируют , кроме

подготовки убийства . А дальше сколько таких по всей России . Хорошо живём ?
Извиняйте видео вставить не могу , только ссылку https://uteta.tv/movies/peredachi/68121-dobrov-v-j...
[video]https://uteta.tv/movies/peredachi/68121-dobrov-v-jefire-229-vypusk-jefir-120720.html[/video]
Дополнен 3 года назад
А вот тут ещё его деяния )

Дополнен 3 года назад

Вот тут ещё одна собака зарыта https://www.instagram.com/p/Brje2eBFntT/?utm_sourc...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
жаль дядьку...
не дадут ему закрыть этих воров и жуликов этих кровососов ворующих народные государственные деньги сделавшие себе фантастические зарплаты вся эта свора чиновничья сросшая с олигархичнской верхушкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посмотрим! Могут ведь каким-то образом вывести его из обвиняемых в свидетели!
да....странно все это....почему 15 лет молчали и щас это вспомнили, а ведь он уже много раз избирался депутатом и почему столько народа в Хабаровске вышло в поддержку губернатора....так же как и с Конституцией...27 лет всех все устраивало и щас решили поправки скопом внести.....
Наставник (56344)
Ну в лихие 90 на вершины поднимались только те, кому определённые круги позволяли. Вот даже вчера по ТВ проговорились об праздновании юбилея руководителя тамбовской группировки в Питере и там присутствовало руководство города. Такие ещё артисты как Розенбаум, Лепс. пели для юбиляра и им была открыта дорога на сцену. Ну кто с головой, тот поймёт как приходили к власти в те времена
Хранитель Истины (299838)
Интересно, а Сердюкова с Васильевой посадят? А детишек прокурора Чайки?
Хранитель Истины (451035)
Как в те так и в эти времена, потому что те времена всё так и продолжаются, к любой власти приходят те кому разрешили. говорить с экрана у нас умеют все и даже Путин, никто ведь не может их потом заставить ответить за свои не выполненные слова. Такая у них тактика. Так что никакие интервью ничего не стОят. Только факты. Вот было, а вот стало.
А вообще я не знаю, кто это. Мои слова относятся к любой современной власти.
Хранитель Истины (257770)
Не надо делать поспешных выводов, ни в одну, ни в другую сторону никаких реверансов. Никто из нас не знает, как все обстоит на самом деле. Кто-то живет в Хабаровске или Хабаровском крае? Пусть они и расскажут, какая там на самом деле ситуация. А красивые слова, это просто слова.
Наставник (68608)
по роже видно что бандюга
Хранитель Истины (307712)
А не надо было разгонять наркотический отдел и отдел борьбы с террорризмом..Сделал это под Китайцев через Комсомольск-на Амуре
Просто перешёл дорогу кому то, стал не угоден вот и вытащили старое
Верховный Наставник (196260)
Следствие разберется.