Стервозный характер - это данность или приобретение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181563)
Как-то моя учительница по литературе(они на пару с моей матушкой, "воспитывали" меня), сказала: "Как только, над человеком перестаёт висеть палка(угроза насилия, правопорядок, ремень, в двух словах), он перестаёт быть человеком!"
Дайте мне любую стерву, я за месяц из неё сделаю добропорядочную монашку! )))))))

Ночки Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3814)
Это врождённое.
Наставник (59257)
Я думаю, это либо одержимость бесами, как следствие занятиями оккультизмом, либо следствие неправильного воспитания (чаще избалованность).
Верховный Наставник (104887)
приобретение
девочка красива, привыкла к вниманию мужчин, подарки и т.д.
это переходит в образ жизни
ну а некоторых просто Жизнь заставляет...
как говориться, Жизнь заставит, и на панель пойдешь...
все индивидуально