Странно как-то... Нет, я не за Фургала, я вообще там не в теме, чтобы что-то говорить. Вопрос в другом! В МОСКВЕ, В КРЕМЛЕ, КУДА БОЛЕЕ ЖИРНЫЕ ЖЕРИХИ ПЛАВАЮТ, чего Путин в Хабаровск полез?

Что творится в тридевятом царстве, узрел, а, блеать, под носом ворьё в наглую ходит, не видит!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156709)
Просто погуглить - сколько губернаторов у нас сидит и сколько под следствием было и есть сейчас, оценить "площадь поражения". Далее посмотри, как реагируют массы на это вот всё.
Из прошлого -

И сложилось это при Ельцине ещё. Мы тут можем хотеть чтоб сразу и всех, но эта работа сродни сапёрной. Очень нужно аккуратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не по рыбаку рыба..
Наставник (54611)
Хабаровчане какбЭ выбрали ЛДПРовца Фургала, в пику едру. Власть отомстила, объявив перенос столицы ДВ из Хабары во Владик. Теперь решили ещё и "народного избранника" доконать.
А кто не "замазан" 90-ми из нынешнего "алигархически-управленческого" сословия? вот только сроки давности поджимают...
Много букв : https://zen.yandex.ru/media/id/5933eb61e3cda85cf41...
Наставник (62893)
Следственный Комитет Прокуратуры носит имя "Путин"?
Не знал.
Убивать - нехорошо. Тем более конкурентов, а не убийц каких-нибудь. Правильно полезли в Хабаровск. На о-в Врангеля пусть даже лезут за такими козлами. Жаль, вышак отменили!
Хранитель Истины (317704)
а путин тут причем? у нас правовое государство
Верховный Наставник (135804)
Не идут против течения , сложившейся системы , как Фургал

Хранитель Истины (258322)
Там ручные. Если серьезно, мы же не знаем какая там цепочка, кто, с кем, куда и почему. Вона как Жириновский заверещал, вы ему верите?