Может надо было еще "Рывок" в Конституцию внести и проголосовать, чтобы еще слаженней была работа ...?))+++++

Россию еще ожидают экономические трудности на фоне масштабного кризиса из-за пандемии коронавируса COVID-19, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его мнению, правительство РФ провело слаженную работу....

Накануне глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что экономика России сейчас находится в состоянии застоя. Он напомнил, что во время кризиса 2008−2009 годов правительство действовало быстрее и потому успешно с ним справилось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135804)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Да ерунда,цены на бензин поднимут,коммунальные на 5%, а пенсионером компенсацию сделают 1% и все будет в шоколаде в правительстве
and
Верховный Наставник (212047)
...да нет, надо просто статью ввести, за отрицание рывка и обсуждение застоя... тогда всё наладится...