А у нас тут есть "какие - нибудь там Марии Кюри"...? ))+++++++.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У людей, как у всех млекопитающих, чем больше голова, тем умнее, но это с рождения должно правильно развиваться родителями, вы когда нибудь видели умного мужчину с маленькой головой, я нет, если не верите, повспоминайте среди знакомых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ОТкуда?
ВАля "Стакан"?
Доброе утро
Наставник (81952)
Откуда))
Щас Владимир Владимирович передаст отцу Сергию власть, и отец Сергий сразу покажет всяким Манькам их место у пар... тьфу ты, у плиты..
https://regnum.ru/news/polit/3007985.html - отец Сергий даже "мене, текел, фарес" процитировал, шоб ВВП проникся. Интересно, это можно считать прямой угрозой, учитывая, что царь Валтасар в ту же ночь, когда увидел эти слова, был убит?
Верховный Наставник (126450)
есть тут всякие Мари..и одна не только кюри, но и бухает иногда без меры))