а Вы эпистолярный жанр забросили,письма через почту с открытками? инет оторвал это у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173568)
Для меня слова "Почта России" - синоним раздолбайства и отвратительной работы. Письмо от тетушки из Дубны шло две недели! Это вообще как? Так что я уж лучше как все, по электронке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Да...интернет во всем виноват...скинул картинку на е-мейл и отлично))) Эпистоляцией я на работе занимаюсь)))
Верховный Наставник (164086)
да давно это было. А , плин, так приятно было--что уж ...
Наставник (74476)
у меня есть перо
им пишу письма
представляю себя Пушкиной.
Наставник (82058)
Забавный случай был.. В середине 90-х был в Сочи.. Оттуда послал письмо домой - мол, доехал, живой, здоровый (мобил не было, по межгороду никто не дает позвонить). Короче, в итоге я вернулся домой раньше, чем дошло письмо.
Наставник (94188)
Да я и раньше как то не слишком жаловал посылку открыток...
Вот написанием бумажных писем - одно время увлекался...