На ночном небе сейчас отчетливо видна МКС или что то в этом роде,но не звезда точно

У вас есть? посмотрите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203751)
Это звездолёт бесов-инопланетян, прилетели посмотреть на результат своей диверсии с биологическим оружием Ковид-19.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Может планета Набиру прилетела, которую еще в двухтысячном ждали.
Хранитель Истины (304961)
У нас ещё белые ночи... И светло
Хранитель Истины (259114)
Теслу вижу
Божественный Гуру (1263016)
Это полярная звезда мигает.
Хранитель Истины (383131)
Там где то комета должна быть видна...МКС быстро перемещается...
Верховный Наставник (228503)
Это Путин пролетает над Землей на своей Звезде смерти.