Как думаете - получится ли у Зе снова стать клоуном? Или людям уже противно будет на него смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Зе год у ВЛАСТИ и уже не смешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Он от этого и не уходил, он и сейчас клоун, только другого уровня.
ШТО ТУТ СКАЖЕШЬ... обосрался канешна...
Он больше не будет работать по профессии. И работать вообще. Каждый день при власти, приносит ему столько денег, что о работе можно забыть. Вот он и вцепился как клещ, чтобы побольше нахапать. Он прекрасно понимает, что следующие выборы не выиграет.