Как продлить вкус выходных?) вот у тебя какой он-вкус?) у меня утомленный солнцем ,но хорошо приправ

Ленный борщом)))

Доброго вам Понеделака
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644158)
я делала желе,компоты. я и до выходных делала компоты. в этом году мало ягоды. кроме клубники и смородины. боролась с фитофторой и собирала огурцы. я даже уже не понимаю- где будни,где выходные... а готовила я с утра каши,вечером гриль . мясо,рыбу и овощи. вкус арбуза .наверное- первый ела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Сегодня ночью я выходной.

А завтра - на смену.

Привет.
Верховный Наставник (233620)
Борщом ли)