китайский блогер отметил, что шоколад Алёнка на вкус он точно такой же, как пирожное «картошка», но при этом твёрдый. Особое внимание он обратил на девочку, изображённую на обёртке, и отметил, что если долго всматриваться ей в глаза, то «становится немног

китайский блогер отметил, что шоколад Алёнка на вкус он точно такой же, как пирожное «картошка», но при этом твёрдый. Особое внимание он обратил на девочку, изображённую на обёртке, и отметил, что если долго всматриваться ей в глаза, то «становится немного страшно».
хорошая девочка...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71238)
Ну да...привык в узкие глаза смотреть, а здесь как два озера. утонуть, наверное, в них боится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И...?