А вы за то чтобы народ выбирал депутатов и губернаторов или за то чтоб Путин их назначал?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298298)
Выбираем-выбираем...а приходят те, кого назначили...как-то так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
Когда народ перестанет думать эмоциями, я буду за народ.)
Наставник (56985)
так Путин их уже не назначает, кстати его инициатива о выборах была.. опоздал-))
Наставник (46298)
За выборных. Вон, при Медведеве назначили... До сих пор мучаемся...она даже на досрочные не пошла, мы ее не выберем потому что.
Хранитель Истины (317704)
выбирать должны компетентные люди из людей
Хранитель Истины (391128)
Какая разница....
Мудрец (18292)
что бы назначал...ато выдвинут в каждом городе, какого то местного бандюгана безальтернативного, а убрать его не моги...а Путин, могет назначить, могет и убрать...)
Вот пораньше нельзя было напомнить?Выборы в Мосгордуму я сегодня уже пропустила)
Я против. То есть за ограничение всеобщего избирательного права. И выборы.
Советник (4224)
Выбирать котов в мешке тоже не так и здорово....И всё же атрибуты современной системы правильнее чем голый авторитаризм