Что происходит на картинке ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Намаз, блин... а по сути выпендрёжь, на ком побрякушек больше и подороже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Аллахакбарят басурманы.
Хранитель Истины (355551)
Молитва за благополучие, видимо)
Верховный Наставник (232874)
Это сеанс межпланетной связи с планетой Катрук.
мракобесие...
Хранитель Истины (451035)
Есть такой анекдот, как девушка решила похвастаться новым колечком и начала у продавщицы в магазине показывать пальцем и спрашивать а то свежее, а это свежее. А продавщица всеми десятью пальцами ей отвечает тут все товары свежие.