А мне вот просто интересно - а как американцы будут возвращать своих на Землю? В той самой жестянке, которую с такой гордостью они выдали за супер-пупер-вафлю, или все-таки на нашем Союзе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98826)
Да куплено, куплено место на Союзе... осенью с нашими вернуться

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Откуда возвращать?
Верховный Наставник (232123)
Что-то вспомнился небесный фейерверк в прямом эфире, при крушении "Колумбии" и "Челленджера"..
Ї VIP