Вы каждый день в новом наряде или можете несколько дней в одном и том же проходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (427087)
Ну.....толстовки,джинсы,свитера,домашняя одежда-могу неделю проходить....под ними топики-которые ежедневно меняются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
могу и пару дней проходить
если не на работу)
Ну да, люблю свежую рубашку)))
Верховный Наставник (190797)
ну..я могу и несколько дней ходить.всё зависит от того куда и сколько..и как жарко..и как грязно..
Просветленный (742905)
Ну,в уличном могу пару дней- я в нём отсилы час хожу и стараюсь не пачкатся.
Каждый день в новых...
носках.. )
Наставник (77273)
Каждый день в новом
Хранитель Истины (409334)
Дня два могу проходить.
не , второй раз не надеваю
Просветленный (586797)
Меняю, канешно!
На Пасху и 7 ноября...
Просветленный (794109)
Да я пару раз в день меняю ) с собакой погулять в одном , по делам в другом
Хранитель Истины (303268)
Я каждый день в рабочей форме)))
Хранитель Истины (487970)
В обыденной жизни не вижу смысла в частой смене туалетов.
Верховный Наставник (230756)
В одном и том же.

Хранитель Истины (339819)
Я сейчас в деревне живу! Каждый день одежду меняю !!)
Тут всегда какая то работа грязная )) то в теплице ,то на грядках )
Наставник (97415)
Я каждый день меняю( а то и по два раза в день) - например, после работы надо вести мелкую на кружки), и не потому что, одежда грязная, а потому, что это не прилично ходить в одном и том же каждый день)