Гагарин полетел в космос майором, а вернулся полковником. И весь мир рукоплескал ему. А за что майор КГБ путин пролучил сразу полковника ФСБ. Ведь до Марса они с рогозиным так и не долетели в прошлом году ? ?+++

Дополнен 3 года назад
Спасибо что поправили.
Но смысл в том, что оба через одно звание перепрыгнули.
Гагарин и путин ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
За "рязанский сахар"?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Ну и сравнили праведное с грешным!
Просветленный (503423)
что ж он вам покоя не дает?!
и где вы все были, когда союз разваливали
Хранитель Истины (305464)
А че разве Гагарин не генералом вернулся?

14 апреля 1961 года Юрию Гагарину было присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали "Золотая Звезда". Приказом министра обороны СССР старшему лейтенанту Гагарину было присвоено внеочередное воинское звание "майор".

Путин подполковника получил еще в КГБ в загранкомандировке в Германии.

Не пиzди.
Наставник (40074)
Он улетел старлеем и вернулся майором
Хранитель Истины (302880)
Ты бы ещё спросил про генерала Ирину Волк к примеру))

Кто ж на такие вопросы интимные ответит?))
Верховный Наставник (167687)
То есть о такой простой вещи,что звание иногда зависит от должности,ты тоже не в курсе?
))

Например,прокурор Крыма - это чин госсоветника юстиции 3 класса.
И чин подобного прокурорского работника соответствует званию генерал-майора.

В армии-то служил?
В курсе,что командиром роты,например,не может быть офицер ниже капитана.
Разве что рота - учебная. Тогда можно и майором.

И чё тебя всё в религию несёт со своими инфантильными вопросами?
Какая связь?
))

Просветленный (595100)
Есть такие дела ..но озвучивать я не стану .но информация есть на оппозиционных каналах
Гроссмейстер (7422)
Путин , всего лишь полковник в отставке.Хотя находдился на должности директора ФСБ, должность генерал-армии.Так что тут мимо.Весьма скромно
Завидуешь? Зависть - это твой грех и позор пред людьми и Богом!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!