Каких животных вы встречали в лесу?))

Я вот лису и видел и кабаноф. А лося не видел Хотя они у нас тут в Лосином острове просто так ходят, а людей игнорят ваще))

Да, ежи ни ф щёт
И белки)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Митведя)))
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503223)
ежи
лоси
кабаны
белки
зайцы
лисы
Наставник (40074)
Дачу не считаю лесом,но сцуко бобры заедрали на речке и кот со всеми сусликами и хомяками не справляется
Верховный Наставник (122696)
Коров.
Хранитель Истины (383108)
Косулю, лисят и лис,кабанов и кабанят, лося,белок, ежиков,зайца,оленей таких маленьких,бобров, выдр речных, цапель,уток(диких), птица такая маленькая на длинных-длинных ногах(не знаю кто это).Всяких кротов-мышек. Лягушек разных. Змей.
Наставник (39117)
Котов ))
Тебя встречала.
Хранитель Истины (321648)
Лису, зайца. пятнистого олененка.
Хранитель Истины (426978)
У меня во дворе зайцы бегают по ночам,лоси зимой приходили,видно еду искали
Наставник (74758)
однажды тещу встретил))))
Просветленный (565759)
Никого не видел...Они меня боятся!
Хранитель Истины (493126)
Белки, лось. Промелькнула как-то чья-то неопознанная рыжая задница