Сколько времени нужно пожить вместе до того, как пойти в ЗАГС?)) Месяц, годик, пять лет?)) Сколько нужно времени, чтобы понять, что этот человек то мне и нужен. Вот с ним то я и хочу стареть! Его утку хочу выносить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32225)
Если человек женится с ожиданиями вытянуть билет в Рай, то никакокой срок не поможет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Для этого не время нужно. Нужно понимание. Если понимаешь, что никто не идеален и у любого могут быть не самые красивые стороны характера - своего человека найдешь быстро. И жить будешь долго и счастливо.
Наставник (26687)
От многих факторов зависит. В том числе от климата, характера работы, уровня образования и воспитания. Если брать в среднем, то год.
Хранитель Истины (274106)
) мои родители были знакомы 2 месяца и подали заявление в загс! Мне кажется, иногда это молниеносно и на всю жизнь. А порою годами не решаются- какая уж там любовь?))) Привет!)))
Советник (3136)
Это невозможно. Лучше вообще не ходить потому что всей жизни не хватит чтобы узнать. Хотя, бывают такие случаи что быстро становится понятно. Но это или очень редко или потом становится опять непонятно.
Хранитель Истины (487315)
Сугубо индивидуальное ощущение!
Например,актёр Сергей Маковецкий счастливо живёт
долгие годы с женой,много старше его,хоть она как бы
в шутку позвала его жениться....
Хранитель Истины (379273)
Для того чтобы прожить с человеком жизнь не обязательно идти в ЗАГС.
Туда надо идти чтобы юридически себя защитить на случай развода.