Некоторые мужчины считают, что женщина и рыбалка - несовместимы. Ловля рыбки - исключительно мужское занятие. А какие ещё занятия несовместимы с женщиной?)) Что скажите, друзья-сексисты))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32225)
У родоков соседи через подъезд муж и жена рыбаки. Оба на рыбалку ездят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141166)
да какие занятия с тётками, разврат сплошной (((
Наставник (40074)
Ловля рыбки -это исключительная тишина. Женщины этого не умеют.У вас 18-20 тысяч слов выговаривать в сутки психологический порог
Советник (3136)
Там где какая-нибудь опасность. Остальные дела могут быть с женщиной, если конечно она захочет
Хранитель Истины (487970)
Бывают и женщины,заядлые рыболовки!