Как Вы считаете, уместно ли на свидании задавать мужчине следующий вопрос: "Скажи, милый, на какую сумму в месяц мы будем с тобой жить после свадьбы?")) Или это оттолкнёт человека сразу?)) Но ведь надо знать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (175972)
Я бы ответил - На твою.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На свидании?! Этот что, такие встречи, про которые девушки обычно спрашивают "на каком по счету свидании можно ему дать, чтоб не выглядеть ш л ю х о й?" Ну да, можно спросить, можно ещё про имя будущего ребенка спросить. Это какое будет по счету свидание? До того на котором дала или после? Можно ещё целую кучу вопросов обсудить, ответы на которые ведь надо девушке знать
Советник (3136)
Конечно оттолкнёт. Сразу возникает вопрос: а сколько ей надо? Может у меня столько нет
Хранитель Истины (487910)
У меня язык не повернулся бы...