Конь о четырёх ногах, да спотыкается? Как это проявляется в Магии? Желаю всем в год Лошади +

Магам и НЕ-Магам - крепко держаться "в седле", никогда не спотыкаться на ровном месте и не повторять своих прежних ошибок... ))

С - окончательно - наступившим Годом Лошади - по восточному Гороскопу всех обитателей ГМГ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14778)
как это не смешно ,но год на самом деле скрытой змеи ,так что мудрости всем в отличии от вещего ОЛЕГА)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3043)
Т.е. по-больше ржать и по-меньше работать!

Гроссмейстер (6487)
я думаю в магии это не должно проявлятся, ошибка может привести к не желательным последствиям,а то и хуже.