Что скажите про поведение мужчины?

В нашей компании есть друг, который кажется епанулся
Ему 46 лет,он не женат и очень занялся своей фигурой.
Считает постоянно калории. Когда ходили в кафе с друзьями он всех сидел критиковал что мы обжоры и типа: А вы знаете сколько в этом калорий?
Мы от него все отдалились. Мужик умный, директор в айти компании,но что-то его переклинило.
У меня появился когда бойфренд,он нас увидел на улице,потом мне позвонил и сказал : Катя у тебя молодой парень,но у него есть лишний вес
И тебе тоже надо похудеть
What?)))))

Короче я решила для себя что он меня напрягает и не общаюсь с ним.
Как думаете почему он так себя ведёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (249772)
тараканы какие-то активизировались.. на старости лет
привеет!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно стать стройным похудев или когда другие толще)
Наставник (40395)
думаит как Гулька... а ни как чилавек))
Ему просто еще никто не сказал,что считать надо не калории,а гектары прополотого огорода на даче
Хранитель Истины (252861)
Если учесть то, что каждый чел возносит в своём воображении что-либо в ранг религии, то
(чисто с моей, сугубо субъективной т.з.)
этот чувак напоминает мне тонущего, который хватается за очень гнилую соломинку.
А ежели изобразить аллегорическую картину в виде скачущего по просёлочной дороге всадника, с бескрайними полями вдоль неё,
то у него под седлом кляча.
Шассс ссспоюу!...

Есаууул, есаууул,
что ж ты бросил коня?
Пристрелить не хватило ума?!...

Наверное, его Гуля покусала

Я вообще заметила, когда человек бросает пить, курить или садится на диету, то становится безумно занудным и начинает наставлять остальных на путь истинный.
Мне кажется, это чтобы ему не так обидно и одиноко было вести ЗОЖ )
Хранитель Истины (487901)
Каждый из нас по-своему сходит с ума....
Хранитель Истины (408194)
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... Как хорошо, что у меня нет знакомых зожников))
Верховный Наставник (242047)
После Людвига сложно что-то добавить) этому кадру самому сложно, надо вечно ограничиваться, хочет чтоб и остальным сложно было))))
Хранитель Истины (382602)
Его Гуля покусала
Ой, сразу на Гулю набросились, нашли повод

У мужичка банальнейший кризис среднего возраста, Гуля ни при чем
Просветленный (742442)
Его Гуля укусила
Кать,дружба дружбой,но,если он забыл,что друзей не ипут,то это его индивидуальные проблемы. У меня с такими разговор короткий,возможно матом.