Вдуло) А американские нигеры собирают генеалогическое древо ?) Ну, типа вот этот мой пра-пра-прадед из Сомали на пальме обезьяну ловит) Это другой мой родственник из Нигерии похлёбку из соседа варит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Они уверены, что Авраам Линкольн слепил их в тайной лаборатории Вашингтона из угольной смеси специально как рабов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270571)
Теперь там нигеры всем заправляют, а кто против того застрелят или сожгут в машине.