А если все+

цивилизованные страны объявят Турции бойкот. В смысле никаких туристов, торговли, дипломатических и финансовых отношений и тд. с этими религиозными фанатиками, то Эрдоган вернёт статус музея Софии или нет? например там начнётся экономический дефолт, страшная инфляция, безработица вырастет в разы, всякие экстремисты начнут возраждать халифат с законами шариата, начнётся натуральная резня и истребление "неверных" как недавно в Ираке и Сирии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248381)
Все "цивилизованные" страны уже со смаком подлизывают. А что ты хочешь от конца цивилизации? Так, кстати, кончалась в свое время сама Византия. Желающих драться заьнее, кроме последнего императора и горстки его приближенных, не нашлось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так, ты давай Россию в свои Картофельные чипсы не вмешивай, ибо Российский Туризм экономики почти всех стран кормит, ибо щедрее российского туриста только Аллах, ну или Бог по нашему. Так что не тебе судьбы мира решать, свинья, а российскому туристу. И тут даже Путин может встревать лишь только в рекомендательном, но не в указательном порядке, ну а Решение ВСЕГДА теперь только лишь за народом Российским. Так что будет так, как Российский народ решит, а он такой НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ, особенно если ему начинают чего-то ДИКТОВАТЬ хоть извне, хоть изнутри... Царя Николая помнишь? Так вот, мы его расстреляли на х у й, когда он нас СЛУШАТЬ не захотел.