С днем Российской почты. Посылки из Шанхая получаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (387580)
Так я ж не тетя Хая...мне не шлют посылок с китайцами из Шанхая...:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вчера из Гонконга получил...
Просветленный (835912)
Аха) Позавчера) Новый чехол для айпада) И как раз на Почте)

Хранитель Истины (371036)
из китая да
Получаем... но вот, что странно... из Китая до России посылка идёт 5, максимум 10 дней, а по России она скитается из конца в конец, дней 60.... может совсем не придти, ибо её просто спи3дят...

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Чет Стойки Капота и Фиксаторы Ремней Безопасности , Зависли На Нашей Стороне! ПривеДствую , Василий!
Спасибо!) Мне даже как-то пришлось поработать почтальоном!)
Верховный Наставник (202832)
Взаимно.
Верховный Наставник (183380)
Поздравляю их с новым иском от меня! Посылка дошла неполная. Украли важную часть((( А они утверждают, что расхождение в весе более килограмма, это не повод требовать компенсацию.
UNA
Наставник (98884)
сумрачная зона страны--на днях получила посылку с растениями так там был неправильно у меня написана одна последняя цифра индекса посылку прислали на центр.почту а оттуда опять в мурманск на сортировку чтоб индекс подправить и опять она пришла уже на мою почту ==трудно видно квитанцию написать было на получение с цент.почты--неделю растения катались по области..

Нет у меня там никого)
Не получаю
Верховный Наставник (140923)
Да! Отдаю им (Али) дань своего уважения, почта хоть и задерживает иногда, но честная!
Хранитель Истины (306753)
Да к почте претензий пока нет, а вот на таможне две посылки зависли. Наверно, надо ждать окончания празднования дня таможенника.
Хранитель Истины (295969)
ни туда (они опасаются от нас), ни оттуда..)