Если бы не было России, кто был бы виноват в проблемах Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (177427)
Тот, кто мешает подчинению всей Европы интересам США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крым и Юго-восток. Все равно русские. Русские-то всегда были и будут.
Мудрец (17639)
Шведы как ни странно)
Наставник (49354)
ну да,если бы да кабы,во рту выросли грибы
Поляки. Они временно уступили русским эту честь.
Гроссмейстер (8762)
Украина ЕДИНСТВЕННО О чём Россию просит - так это оставить их В ПОКОЕ!!!!!!!!!! ЗАБУДЬТЕ вы об Украине, россияне!!!!!!!!!! тренируйтесь вон, на кошках! )))))
Гроссмейстер (9591)
Рано Россию хороните.
Верховный Наставник (126056)
Поляки, естественно.
Миролюбивые бандеровцы вырезали их точно так же как москалей и евреев - разрезая животы беременным женщинам, годовалым детям разбивая головы о стены.
Как видно по Одессе - это типично бандеровский стиль отношений с людьми другой веры или убеждений.
Гроссмейстер (7456)
Если бы не было России, то ее следовало бы выдумать, чтобы обвинить русских во всех бедах украины. Согласитесь "Кто не скачет, тот москаль" - это шедевр украинского эпоса и он стоит того.)))
Верховный Наставник (170814)
так никто наверно.. украина то сама по себе.. порождение большевиков.. в том числе и российских, выродков.
Мудрец (18292)
Были бы проблемы...а спихнуть всегда будет на кого...)
Наставник (72720)
Если бы не было России, то у Украины не было бы проблем, поскольку и Украины бы не было.
Наставник (27833)
То не было бы и Украины. :-)))
Гроссмейстер (5847)
За меня ответил Вячеслав. Просто с языка снял мой ответ.
Наставник (49136)
Кто виноват---лес, а почему? Потому что там березы . А что березы ?А береза ------русская.
Наставник (50829)
гыыыыыы... а что ж про евреев-то забыли?)))))
а ну-ко, вспомним, шо там казав стэпаша бандэра и последователи его теорий, кого там надо уничтожать
помимо москалей? правильно: ж ы д и в та ляхив, поляков то исть.
Поляков вспомнили, а евреев забыли... уж будьте уверены, что их бы и обвинили! Это т.с. временно внимание
с них переключили, а то кого в наместники определять...))
интересно бы тогда стало жить: кто бы у нас в президентах, премьерах да губернаторах был бы... )))))